09 июня 2021 в 16:00

Душевные тексты для свадебных пригласительных

Дорогой, (имя гостя)!

Приглашаем Вас стать нашим гостем на самом ярком и счастливом торжестве в нашей жизни - свадьбе, которая состоится (дата). Мы ждем Вас на церемонии бракосочетания, по адресу (место проведения) в (время). Надеемся, что Вы найдете время разделить с нами счастливые моменты. С уважением, (имена молодоженов).

Любимые, (имена гостей)!

Мы давно ждали момента, когда вместе с Вами сможем разделить самый важный и счастливый день в нашей жизни. И вот он настал - мы женимся! Вы просто обязаны быть свидетелями этого торжества и разделить с нами самые яркие моменты. Приглашаем вас на свадебную церемонию, которая состоится (дата свадьбы) по адресу (место проведения церемонии) в (время). Также Вас ожидает праздничный банкет. (Имена молодоженов).

Уважаемые, (имена гостей)!

Мы с огромным удовольствием приглашаем Вас разделить наш счастливый день свадьбы (дата). Церемония бракосочетания состоится (место проведения церемонии) в (время). Надеемся на вашу улыбку, хорошее настроение и теплые пожелания! Обещаем незабываемую атмосферу, веселье и радость. Кроме этого, Вас ожидает много вкусностей по адресу (место проведения банкета) в (время), где пройдет наш свадебный банкет! (Имена молодоженов).

Дорогие наши, (имена гостей)!

Мы встретили друг друга и наша жизнь изменилась! Мы полны любви, счастья и вдохновения! Будет преступлением не поделиться этой радостью с Вами, дорогими и близкими нам людьми. Ждем Вас (дата), по адресу (место церемонии) в (время). Также Вас ожидает праздничный банкет в (место проведения) на (время). Не забудьте улыбки и хорошее настроение! (Имена молодоженов).

Дороги наши, (имена гостей)!

В наш счастливый день очень хочется видеть Вас рядом! Мы уверены, что Вы разделите с нами наши улыбки и веселье, а мы будем еще счастливее! Церемония бракосочетания состоится (дата), по адресу (место проведения церемонии), в (время). Также приглашаем на банкет, чтобы бокалом сладкого вина убрать всю горечь с нашего жизненного пути, по адресу (место проведения банкета), на (время). (Имена молодоженов).

(Имена гостей)!

Бывают в жизни радостные и счастливые моменты, которыми хочется поделиться с другими. Бывают события неповторимые и незабываемые, которые немыслимы без присутствия рядом близких нам людей. Вы - очень близкие для нас люди.

Мы приглашаем Вас (дата) вместе с нами открыть новую главу нашей новой жизненной истории на праздновании нашего бракосочетания по адресу (место церемонии) в (время), а также на свадебный банкет, который состоится в (время), по адресу (место проведения). (Имена молодоженов).

Дорогие (имена гостей)!

У каждого из нас была мечта. Всю жизнь хотелось чего-то трогательного, волшебного и очень-очень любимого. У нас мечта сбылась – мы вместе! Мы теперь есть друг у друга. Любовь, нежность, уважение – это то, что нас соединило. И это то, чем мы спешим поделиться с Вами (дата свадьбы) на нашем бракосочетании, которое состоится (место проведения) в (время). Свадебный банкет пройдет в (место проведения) в (время).
(Имена молодоженов).

Дорогие (имена гостей)!

Позвольте пригласить Вас на самое главное торжество всей нашей жизни. Мы решили соединить наши судьбы и сердца (дата свадьбы) и нам было бы очень приятно, если бы Вы явились свидетелями этого события, чтобы разделить с нами радость.

Торжество будет проходить (место и адрес проведения) в (время). (Имена молодоженов).

Дорогие (имена гостей)!

(Дата свадьбы) в нашей жизни произойдет очень важное событие – наша свадьба!
Мы верим и надеемся, что этот день станет красивым началом нашей долгой и счастливой семейной жизни. Позвольте пригласить Вас разделить с нами радость этого дня. Подарите свою поддержку и добрые пожелания,а мы в свою очередь поделимся частичкой нашего счастья! (Имена молодоженов).

P.S.: Ждем Вас на регистрацию брака по адресу (адрес ЗАГСА) на (время), а также на свадебный банкет, который состоится (название заведения и адрес), на (время).

Дорогие (имена гостей)!

Спешим поделиться с Вами радостью – мы женимся! Мы хотим сохранить ваши тёплые слова и пожелания в нашем сердце. Поэтому ждём Вас (дата свадьбы), по адресу (адрес проведения церемонии),  в ... часов.

(Имена молодоженов).

Теги: свадьба

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии