09 июня 2021 в 11:29

"Секс в большом городе" разрушил личную жизнь Ким Кэтролл

Сексапильная и свободолюбивая блондинка Саманта в исполнении Ким Кэтролл стала одной из самых ярких героинь "Секса в большом городе". Слава и успех пришли к актрисе именно после ее появления в первых эпизодах сериала.

Однако с успехом пришли и проблемы. Журналистам издания CheatSheet Ким призналась, что ради роли Саманты пожертвовала многим: личной жизнью, возможностью иметь ребенка и даже здоровьем.

Звезде приходилось проводить почти сутки на съемочной площадке. "Этот проект разрушил мой брак и развел меня со многими дорогими мне людьми. Во время съемок сериала мне приходилось просыпаться в 4 утра и бежать на площадку, а дома я появлялась не раньше двух часов ночи. Как можно выжить в таком графике? Жизни просто нет. Все вертится только вокруг работы, и ты понимаешь, что пропускаешь в своей жизни самые главные события", — рассказала актриса.

Возможно, не желая снова погружаться в такой сложный график, Ким отказалась появится в сиквеле "Секса в большом городе" мини-сериале под названием "And Just Like That".

К своим ролям в картине вернутся Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, а также Крис Нот.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии