09 июня 2021 в 13:00

Что значит быть свидетельницей на свадьбе?

Свидетельница, будет безумный день

Посмотри правде в глаза. Свадьбы действительно очень часто оказываются очень достаточно стрессовыми мероприятиями и случается, что в какой-то момент невесты срываются. Даже если ты чувствуешь огромную усталость и раздражение, пойми, что без свидетельницы невесте будет сложно справиться. Поэтому в самые сложные моменты ты обязательно должна быть с ней. Пойми, что быть свидетельницей на свадьбе действительно сложно, но и очень приятно!

Свадьба: тебе оказали честь

Возможно, будут моменты, когда ты себя почувствуешь скорее служанкой, нежели подругой невесты, но помни, что это ведь ненадолго и тебе доверили очень много важных заданий. Ведь обычно невесты выбирают в свидетельницы своих самых близких подруг, значит ты являешься именно такой.

Стань надежной поддержкой невесте

Старайся помогать невесте во всем, что будет тебе под силу. Как и в сам день свадьбы, так в подготовке к нему. Дай понять, что на тебя можно действительно положиться в трудную минуту!

Помни, что это не твой день

Это, пожалуй, один из самых важных советов. Возможно ты привыкла к тому, что обычно ты являешься так называемой королевой вечеринки и все взгляды прикованы именно к тебе, в этот же  день тебе лучше перебазироваться на второй план. Твоя основная задача – помогать невесте, чтобы для нее этот день стал самым лучшим!

Просто веселись, свидетельница!

Старайся веселиться и не думать ни о чем плохом! У твоей подруги замечательный праздник и ты тоже порадуйся за нее!

Быть свидетельницей на свадьбе - почетная и очень ответственная миссия. Надеемся, ты справишься с ней!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии