07 июня 2021 в 10:00

"Мне нравится обнажаться": Майли Сайрус дала откровенное интервью

Певица и актриса Майли Сайрус дала интервью британским журналистам, в котором поведала много интересного. Она рассказала, почему любит эксцентричные наряды и как общается со своей семьей.

Несмотря на яркий и дерзкий образ, Майли достаточно закрыта. Лишь изредка певица делится личным, предпочитая делать акцент на творчестве. Так, недавно Майли созналась в любви бывшему мужу Лиаму Хемсворту, после чего фанаты вновь заговорили о воссоединении. Однако вряд-ли это произойдет. Лиам уже полтора года счастлив со своей девушкой моделью Габриэллой Брукс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Перед концертом в прямом эфире #ShowYourLayers Сайрус заявила — она никогда не будет вести ссебя так как все и одеваться как все, потому что считает моду утомительной. Стремление быть модным убивает в людях индивидуальность.

"Мода для меня — это выворачивание себя наизнанку. Это все равно, что носить свое сердце, носить свои кишки, носить свои ценности, носить свою индивидуальность, носить свою боль, носить свою радость. Наверно, в этом есть что-то детское. Ты такой бесстрашный, когда одеваешься в детстве. Ты не думаешь о том, что кто-то подумает о вас или что они будут судить. Это просто выражение и то, как вы себя чувствуете в тот день", — передает ее слова ETCanada .

Одежда и музыка для Майли — способ открыться миру. "Для меня это — способ все обнажить. Мне нравится обнажаться", — откровенничает Сайрус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Что же касается семьи, то отношения Майли с родственниками достаточно сложны, "как и в любой другой семье". Самым любимым человеком Сайрус называет маму.

"Я и мои братья и сестры очень похожи, но у нас есть большие различия. И мы просто принимаем это и не осуждаем друг друга. Наша семья делает безусловную любовь главным приоритетом", — подчеркнула певица.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии