04 июня 2021 в 17:30

Джей Ло и Бена Аффлека застали в обнимку на свидании

Отношения между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком продолжают развиваться. В сеть попали фотографии с недавнего свидания пары, которое прошло в шикарном ресторане в Западном Голливуде. На снимках звезды идут в обнимку и выглядят счастливыми, а на одном из кадров Джей Ло прижимается к Аффлеку с неподдельной нежностью.

Вмсете со звездами в тот вечер был менеджер Джей Ло Бенни Медина и кинопродюсер Элейн Голдсмит-Томас, однако возлюбленные не стеснялись проявлять чувства на публике.

"Бен обнял Дженнифер за ужином, и они не стеснялись проявлять нежность. Он выглядел великолепно и казался очень счастливым. Она тоже выглядела счастливой и продолжала наклоняться к нему", — рассказал очевидец Eonline .

Певица и актер расстались еще в 2004 году, но в последнее время папарацци постоянно ловят их в компании друг друга. Слухи о том, что Лопес и Аффлек снова встречаются после 17-летнего перерыва, появились в апреле этого года после того, как актера заметили в особняке Дженнифер в Лос-Анджелесе.

В мае звезды вместе провели недельный отпуск в Монтане. Похоже, фанатам недолго осталось ждать официального подтверждения романа.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии