03 июня 2021 в 09:48

Приянка Чопра появилась на обложке Vogue Australia

Знаменитая индийская актриса и модель, жена Ника Джонаса Приянка Чопра Джонас появилась на обложке июньского номера Vogue Australia.

Актриса в чувственной фотосессии авторства фотографа Биби Корнехо Бортвик, позировала в нарядах от David Koma, Fendi, Versace, Alexandre Vauthier, Saint Laurent и украшения Bulgari. Стилизировала съемку Кейт Фелан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

Приянка Чопра родилась в Джаркханде на востоке Индии в семье врачей, которые вырастили ее очень амбициозной. В 17 лет у Чопры была мечта: изучать авиационную технику в Мельбурне Австралия. Она давно увлекалась самолетами, и, будучи ребенком врачей, стать инженером было в списке приемлемых карьерных путей.

В рамках заявки на стипендию девушка решила сделать профессиональный снимок. После этого фотограф спросил, можно ли сделать несколько модельных снимков. Затем эти фотографии, без ведома Приянки, ее младший брат Сид отправил на местный конкурс красоты. 18-летняя Чопра Джонас представляла Индию на конкурсе "Мисс мира 2000" в Лондоне и выиграла.

У Приянки 63 миллиона подписчиков в инстаграме. Каждый день о на не только создает контент, который люди потребляют, но и является активным членом аудитории. Чопра, обладая влиянинем, поднимает важные вопросы. Например, о разрушительном всплеске инфекций Covid-19 в Индии. Каждый день она выходит в социальные сети, чтобы призвать к столь необходимым пожертвованиям индийским больницам, остро нуждающимся в жизненно важных ресурсах, поскольку они борются с крупнейшим кризисом здравоохранения в стране за последнее время - Чопра Джонас собрала более 1 миллиона долларов благодаря своей кампании по сбору средств с помощью GiveIndia.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии