02 июня 2021 в 16:00

Ирина Шейк с дочерью на прогулке

Не запечатлеть знаменитых маму Ирину Шейк с дочкой Леей Купер во время прогулки – просто преступление. Ирина с дочкой гуляют по Нью-Йорку почти каждый день. Папарацци не упускают возможности из сфотографировать.

На этот раз для прогулки Шейк надела обтягивающие джинсы со змеиным принтом, черную майку и такого же цвета блестящую кожаную куртку, на ногах супермодели были высокие грубые ботинки. Лея выглядела как принцесса в длинном розовом платье с цветочками.

4-летняя дочь Ирины Шейк и актера Брэдли Купера решила освоить самокат и весело рассекала на нем по улице. В это время мама несла коляску, которая оказалась очень кстати, кода Лея решила подремать, уставшая от активной езды. Обе – и мама, и дочка – были в приподнятом настроении и постоянно улыбались.

Супермодель из России Ирина Шейк и звезда Голливуда Брэдли Купер не вместе уже два года. Однако актер проявляет себя как образцовый заботливый отец, часто появляясь на улицах города с дочкой. Часто маленькая Лея гуляет и с папой, и с мамой.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии