31 мая 2021 в 13:35

Бывший возлюбленный Майли Сайрус Коди Симпсон впервые рассказал об их расставании

Майли Сайрус и Коди Симпсон встречалась 10 месяцев. Почему они расстались, неизвестно, однако бывшие влюбленные смогли сохранить хорошие отношения и обиды друг на друга не держат.

О романе с 28-летней Сайрус австралийский певец Симпсон на днях впервые рассказал в интервью 60 Minutes Australia.

"На тот момент я уже давно ее знал. Она всегда была творческой личностью. Постепенно мы перешли от того, чтобы быть просто друзьями и проводить время в компании общих приятелей, к тому, чтобы быть вместе", — рассказал 24-летний Коди.

Он сказал, что после расставания с Майли они остались друзьями.

"Все закончилось довольно дружелюбно. Это был один из тех этапов, через которые вы проходите и благодаря этому многому учитесь", — добавил он.

Сейчас Симпсон счастлив в новых отношениях — певец встречается с моделью Марлоз Стивенс. А вот сердце Майли пока свободно.

Говоря о расставании с Симпсоном, Майли отмечала, что каждый из них работал над собой, но заявила, что на тот момент две половинки не смогли образовать единое целое. Однако артистка сказала, что после многих лет дружбы их с Коди пути непременно пересекутся в будущем.

Напомним, раньше Майли Сайрус была замужем за актером Лиамом Хемсвортом. Актер уже полтора года встречается с моделью Габриэллой Брукс и, как говорят инсайдеры, очень с ней счастлив.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии