31 мая 2021 в 12:30

Интересные находки AliExpress

Настенный декор

Надписи главных "простых истин" для стен выполнены из тонких металлических прутьев и, судя по фотографиям на странице товара, крепится с помощью шурупов. Продавец предлагает шесть вариантов дизайна - шесть разных слов.

Цена: $4.30

Купить

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки в ретро-стиле сейчас на пике популярности. Продавец предлагает их в шести расцветках: получится подобрать подходящую под любой образ и настроение.

Цена: $5.00

Купить

Ограничители

Ограничители шириной 1 см с клейким основанием. Их можно использовать для того, чтобы дверь при открытии не ударялась о стену, а придвинутая вплотную мебель не тёрлась об обои. В комплекте четыре упора.

Цена: $3.87

Купить

Ящик-органайзер

Небольшой ящик-органайзер можно прикрепить на внутреннюю часть крышки стола. Он идеально подойдет для хранения мелочей, которые должны быть под рукой. Клейкая лента для фиксации есть в комплекте. К заказу доступны пять цветов и два размера изделия: 19 × 4 × 10 и 26 × 6 × 14,5 см.

Цена: $6.72 - 17.87

Купить

Сумка

Компактная поясная сумка из полиэстера с регулируемым ремнём. Её можно носить как на поясе, так и через плечо. Сумка доступна в четырёх цветах: белом, черном, морковном и хаки.

Цена: $7.05

Купить

Органайзер на стену

Модульный органайзер с двумя полками и круглыми отверстиями, в которые можно вставить палочки и использовать их как крючки. Изделие пригодится на кухне, в кабинете, мастерской и других комнатах. Палочки придётся купить отдельно. К заказу доступны пять цветов на выбор.

Цена: $8.18

Купить

Полочка

Удобная полка длиной 29 и шириной 11 см уместит стаканы с зубными щётками, бутылочки, баночки и прочие ёмкости с косметическими средствами. Для мочалок предусмотрены два крючка.

Цена: $10.56

Купить

Часы

Милые электронные часы со встроенным будильником, функцией обратного отсчёта и датчиком температуры прекрасно впишутся в любой интерьер. Устройство питается от USB-кабеля или трёх AAA-батареек. Батарейки в набор не входят.

Цена: $11.22

Купить

Поп-ит

Популярная игрушка-антистресс в виде мороженого, клубники, сердца, кекса, радуги — всего к заказу доступны 40 вариантов дизайна.

Цена: $1.01

Купить

Посуда для походов

Посуда для пикника или отдыха на природе. Предметы посуды можно купить как отдельно, так и в комплекте. Котелок, сковорода, крышка и чайник сделаны из алюминиевого сплава. Складные ручки защищены специальными накладками, которые не дадут обжечься. Есть два комплекта на выбор: в первом — вся вышеперечисленная посуда, во втором к ней добавляются бамбуковая ложка, щётка, три миски и половник.

Цена: $7.81

Купить

Силиконовый коврик

Силиконовый коврик с разметкой для раскатывания пластов теста станет незаменимым помощником на кухне. С ковриком удобно делать заготовки для формы определённого диаметра. Аксессуар не боится высоких температур, поэтому его можно использовать как подложку для выпекания в духовке.

Цена: $4.98 - 18.33

Купить

Вазы, декор

Оригинальные вазы выполнены в виде бюстов Венеры, Давида и других личностей. Высота каждого изделия — 21 см. Всего к заказу доступны 12 вариантов дизайна в желтом, белом, голубом и золотом цветах.

Цена: $13.96 - 14.24

Купить

Теги: aliexpress

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии