28 мая 2021 в 15:10

В Киеве прошел конкурс красоты Mrs. Ukraine International

Престижный конкурс Mrs. Ukraine International состоялся 26 мая в Киеве. Обладательницей короны стала 33-летняя многодетная мама, психолог, основатель женского клуба Hermitage из Днепра Татьяна Ровная. Теперь девушка будет представлять Украину на конкурсе Mrs. International в США.

Mrs. Ukraine International 2021 отличился звездным составом жюри и гостей. На шоу выступили поп-дива Оля Полякова, певица Злата Огневич и Pianoboy. Атмосферу праздника создавал дуэт звездных ведущих – Катерины Осадчей и Григория Решетника.

« Следующий этап конкурса Mrs . International – Америка. Я хочу привезти корону в Украину. Я хочу доказать украинским женщинам, что они уникальны и могут добиться успеха в любой сфере своей жизни. Я хочу вернуть в сознание соотечественниц ощущение собственной ценности и уверенность в себе», - делится эмоциями и планами Mrs. Ukraine International 2021 Татьяна Ровная.

Большим вдохновителем для Татьяны является украинская женщина, которая даже в самые трудные времена находит желание жить, творить, любить, рожать, воспитывать детей и осуществлять свои мечты. Татьяна состоит в браке шестнадцать лет, и вместе с мужем воспитывает троих детей: четырнадцатилетнего сына Станислава, одиннадцатилетнюю дочь Злату и пятилетнего сына Любомира.

«Если честно, я никогда не стремилась к материальным ценностям. Решив принимать участие в конкурсе Mrs . Ukraine International , для себя я преследовала цель наполниться качествами королевы. Для меня эти качества абсолютно понятны: образованность, грамотная речь, знание языков, настоящие эмоции и талант вдохновлять. Для меня важнее сам путь, а не награда. Конкурс мне дал новые навыки и уникальную возможность проявить их. Корона в данном случае – красивый бонус», - говорит Татьяна Ровная.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии