27 мая 2021 в 15:14

Инсайдер рассказал, как Дженнифер Лопес планировала сообщить миру о романе с Беном Аффлеком

Эпическое воссоединение 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека , которые в начале 2000-х годов были в отношениях, обрастает все новыми подробностями.

Инсайдеры издания Page Six утверждают, что певица хотела публично рассказать о возобновлении романа с актером в своем инстаграме. По данным издания, Бен и Дженнифер сошлись несколько раньше того, как Аффлека впервые заметили у дома Лопес в Лос-Анджелесе. То есть их роман начался всего через несколько дней после того, как Лопес и ее экс-бойфренд Алекс Родригес объявили о расставании .

"Бен проводил время в ее доме, и она планировала объявить, что они снова вместе, в инстаграме", — поделился источник.

Однако, планы Лопес нарушили папарацци и журналисты, которыепоймали пару вместе и распространили новости о возобновлении романа.

С тех пор пара придерживается выжидательной позиции и хранит молчание.

"Пока они просто плывут по течению и строят планы, чтобы видеться как можно чаще. Им еще предстоит кое-что обсудить, прежде чем они объявят о романе публично. Совершенно очевидно, что они вновь очень сильно влюбились друг в друга, но они не хотят опять оказаться под давлением и сглазить свои отношения", — делился на днях инсайдер.

Несмотря на рабочие графики, Бен и Дженнифер почти не расстаются — так, Аффлек отправился за ней в Майами, где они провели вместе несколько дней, а теперь пришла очередь Джен последовать за ним в Лос-Анджелес.

"Они из тех людей, кто не любит одиночество. Бен действительно ей нравится, и у них долгая история отношений", — сказал инсайдер.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии