24 мая 2021 в 11:00

Кевин Спейси возвращается в кино. Первая роль после обвинения в сексуальных домагательствах

Голливудский актер Кевин Спейси, вокруг которого разгорелся секс-скандал, возвращается в кино. Актера обвинили в сексуальных домогательствах и связи с несовершеннолетними.

Стало известно, что Спейси сыграет детектива, который расследует ложное дело о педофилии в фильме "Человек, который привлек Бога".

Как сообщает издание Daily Mail, продюсером фильма выступит муж режиссера ленты Ванессы Редгрейв, Франко Неро.

"Среди актеров я связался с Кевином Спейси. Я был бы очень счастлив вернуть его на съемочную площадку. Мы ждем окончания пандемии, чтобы начать с того места, где была прервана наша подготовительная работа", — отметил Неро.

Отмечается, что съемки фильма начнутся в ближайшее время.

Напомним, масштабный секс-скандал вокруг Кевина Спейси начался после того, как звезда сериала "Star Trek" Энтони Рэпп рассказал, что когда он был подростком, пьяный актер попытался соблазнить его. Впоследствии о сексуальных домогательствах со стороны Спейси заявили еще с десяток мужчин, но до суда дошло только одно дело — относительно домогательств к 18-летнему юноши, которое якобы произошли в 2016 году.

Однако в октябре 2019-го прокуратура штата Массачусетс закрыла дело Кевина Спейси относительно секс-домогательств. Все потому, что обвинитель Ари Бен совершил самоубийство.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии