22 мая 2021 в 13:00

Кайли Дженнер вновь сошлась с Трэвисом Скоттом. Фанаты возмущены

23-летняя Кайли Дженнер вновь сошлась с отцом своей дочери Сторми — рэпером Трэвисом Скоттом, чем сильно задела как фанатов, так и своих друзей. Отношения с музыкантом развалились из-за измен Скотта. Папараци несколько раз ловили рэпера.

Долгое время Трэвис отстаивал свою репутацию, заявляя, что на снимках не он. Конечной точкой стала мартовская измена, после которой Дженнер видели на всех мероприятиях одну без Скотта.

Судя по всему, бизнесвумен собирается наступить на те же грабли: друзья пары рассказали TMZ , что влюбленные решили "вновь разжечь пламя страсти", но использовали для этого новый способ — и Кайли, и Трэвис хотят сохранить свободу и оставить отношения неофициальными.

"Трэвис наслаждался холостяцкой жизнью, но в какой-то момент понял, что хочет быть с Кайли и готов вернуть семью. К тому, чтобы не быть парой полноценно, оба были готовы", — сообщает инсайдер. Поклонники Дженнер беспокоятся о своей любимице и призывают одуматься и взять себя в руки. Многие уверены, что очередная попытка принесет только боль вперемешку с сожалениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии