22 мая 2021 в 11:43

Звезды сериала "Друзья" рассказали, что стянули со съемочной площадки

Перед премьерой реюниона сериала "Друзья" его актеры рассказали, что происходило за кулисами шоу. Речь о том периоде, когда снимался основной сериал и герои еще не имели голливудской славы и огромных гонораров. Оказалось, что большинство шестерки было не прочь оставить себе на память реквизит после окончания проекта.

Дженнифер Энистон, которая играла Рэйчел Грин, к примеру, после финальной серии потянула из гардеробной платье. И даже не своей героини, а Моники Геллер, которую воплощала Кортни Кокс.

Это – черное платье с цветочным принтом, украшенное кружевом. Моника в нем запечатлена в 22 серии 8 сезона сериала.

По словам Энистон, она зашла в гардеробную и вытащила наряд. Он до сих пор у нее и все еще ей впору, поэтому знаменитость носит украденное.

Кортни Кокс отреагировала на это шутливой фразой, мол, упомянутое облачение с тех пор уже раза четыре входило и выходило из моды. А вот она, дескать, реквизит не тянула, поскольку не является коллекционером вещей. Хотя жалеет об этом.

Другие коллеги были не столь стеснительны, как Кортни. Лиза Кудроу взяла себе кольца Фиби Буфе, Мэтт Леблан унес номерной знак "Я люблю друзей", Дэвид Швиммер прибрал к рукам настенные плакаты из кабинета Роса Геллера в музее, а Мэтью Перри – банку из-под печенья, на которой были часы.

Эти мелочи служат им напоминанием о времнах, когда снимался сериал и их актерская карьера только начиналась.

Напомним, п ремьера спецвыпуска "Друзья: Воссоединение" состоится 27 мая эксклюзивно на HBO Max.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии