Катерина Василенко
20.05.2021 09:29

Слухи подтвердились: A$AP Rocky и Рианна встречаются

Теперь это официально: рэпер A$AP Rocky и певица Рианна встречаются. Спустя месяц после того, как папарацци сняли их вместе на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе, в этом признался сам артист в интервью для журнала GQ. 32-летний рэпер дал развернутое интервью о творчестве и личной жизни и стал лицом обложки июньского номера. В беседе с репортером, когда его спросили об отношениях с Рианной, он назвал ее "любовью всей его жизни" и "его леди": " Мне настолько лучше [в отношениях]. Так хорошо, когда у тебя есть "та единственная". Она лучше, чем миллион других... Думаю, когда ты знаешь, то ты знаешь. Она – единственная."

Когда рэпера спросили, задумывается ли он о создании семьи, артист ответил: " Это совершено точно предначертано судьбой. Д умаю, что я был бы невероятным, в целом, даже удивительным отцом. У меня был бы очень счастливый ребенок. Очень."

Позже журналист, который брал у A$AP Rocky интервью, поделился впечатлениями от беседы. Он признался, что впервые видел такую реакцию на вопрос о спутнице жизни: " Как только я хоть что-то спрашивал о ней, он начинал сиять, как подросток, возлюбленная которого только что согласилась пойти с ним на выпускной! Он даже не говорил, а пел о ней."

Напомним, в январе 2020 года Рианна порвала отношения с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, членом одной из самых богатых семей мира, с которым встречалась с 2017 года. A$AP Rocky, в свою очередь, в 2017 году встречался с моделью Кендалл Дженнер.

Ранее артисты могли вместе выйти в свет – как, например, на показ Louis Vuitton на Неделе моды в Париже в 2018 году или на премию The Fashion Awards в Лондоне в 2019-м. Еще раньше рэпер участвовал в выступлениях Рианны в США в рамках ее тура Diamonds в 2013 году, а также они появились вместе на одной сцене на премии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе в 2012-м.