19 мая 2021 в 18:00

Алина Гросу рассказала как ухаживает за лицом

Наша кожа очень чувствительна, особенно когда речь идет о времени. С каждым годом ей становится все сложнее восстанавливаться за счет исключительно внутренних ресурсов. Один из важнейших этапов ухода – это правильно подобранные средства и процедуры под тип кожи и конечно же образ жизни.

Певица и актриса Алина Гросу обладательница белоснежной и красивой кожи. Девушка рассказала в своем инстаграме как ухаживает за кожей лица и каких правил придерживается.

Алина придерживается правильного образа жизни и принципов питания: она не употребляет сахара, совершенно не ест жирную, жаренную и острую пищу, а также исключила молочные продукты, кофе и практически все мясо из рациона.

Звезда не забывает поддерживать водный баланс и выпивает 2 литра воды каждый день. Это очень важно, ведь обезвоженная кожа выглядит тусклой и быстрее стареет.

Алина поведала о своем утреннем ритуале: после пробуждения певица умывается кубиками льда из отвара ромашки и наносит на кожу легкую сыроватку " Hydra-Cool " от бренда "Is clinical", затем смягчающую эмульсию этой же марки. Через 5-7 минут кожа готова к нанесению макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Девушка акцентировала внимание, что пользуется средствами с высоким уровнем SPF, чтобы защитить кожу от ультрафиолета и, чтобы веснушки не становились слишком заметными.

Вечером певица всегда снимает макияж, умываясь специальным средством Cleansing complex, дальше кожа готова к нанесению более мощной сыроватки, которая обеспечит глубокое увлажнение, антиоксидантную защиту и успокоит кожу. Заканчивает ритуал девушка той же эмульсией, что и утром.

Также Алина Гросу противница популярных сейчас инъекций красоты. Девушка попросту их боится. Так что она предпочитает безболезненную процедуру для кожи лица "hydra facial" - это щадящая чистка лица, которая еще и глубоко увлажняет кожу, оздоравливает и придает ей сияние. Кожа становится чистой и без черных точек.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии