06 мая 2021 в 11:00

Билли Айлиш дала интервью и снялась для обложки Vogue UK

Билли Айлиш появилась на страницах британского Vogue и побеседовала с журналистами издания. Мы привыкли видеть Билли в мешковатой одежде, которая скрывает тело. Певица, которая в 17 лет получила свой первый "Грэмми", хотела, чтобы все обсуждали ее музыку, а не фигуру. И вот сейчас Айлиш впервые появилась в корсете в Vogue UK. К слову идея съемки принадлежит самой Билли: она вдохновилась “старым добрым пинапом, образами Бетти Бросмер и моделей с кадров Элмера Баттерса”.

Ее тело "было изначальной причиной депрессии" в подростковом возрасте. Ситуация ухудшилась, когда она бросила танцевать в 13 лет из-за травмы и с тех пор начала носить мешковатую одежду. Билли страдала от расстройства пищевого поведения и до сих пор ненавидит свое тело.

В октябре папарацци заметили Билли в обтягивающей майке, и фотографии появились в каждом СМИ. "Мне было очень обидно, когда люди говорили с насмешкой: "Хорошо, что она чувствует себя комфортно в своей толстой коже" . Боже мой! Отвалите!" — говорит Билли. Пересказываем главное из ее интервью .

О реакции на съемку

"Многие скажут: "Если ты говоришь о бодипозитиве, зачем надевать корсет? Почему не покажешь свое настоящее тело?" Я могу делать все, что хочу. Важно делать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Если вы хотите сделать пластическую операцию, сделайте ее. Если хотите носить платье, в котором по чьему-то мнению выглядите слишком большими, к черту — если вам кажется, что вы выглядите хорошо, значит так и есть".

О мужчинах

"Мужчины очень слабы. Девушки часто слышат: "Ты правда думаешь, что парень не облапает тебя, когда на тебе это платье?" Серьезно, вы настолько слабы? Давайте! Идите мастурбировать!"

О женщинах

"От молодых девушек ждут, что они будут для всех мамочками, как только им исполнится 15 лет".

Об альбоме, который выйдет в июле 2021 года

"Это открытое письмо людям, которые пользуются своими преимуществами, в основном мужчинам (...) Я хочу, чтобы меня слушали. И не просто пытались понять, о ком я говорю, потому что речь не об этом. Мои песни не об одном человеке. Кто-то может подумать: "Это потому, что она работает в музыкальной индустрии". Нет, чувак. Это везде. Я не знаю ни одной девушки или женщины, у которой не было бы странного или ужасного опыта. И у мужчин тоже — мальчиков постоянно используют в своих интересах".

Об абьюзе

Билли призналась, что пережила абьюз, будучи подростком. Но деталей решила не раскрывать. " Ты собираешься жаловаться на то, что тебя использовали в чьих-то интересах, будучи несовершеннолетней, а потом покажешь свои сиськи?" Да, черт возьми! Я покажу и не собираюсь оправдываться".

О возрасте

Люди всегда говорят: "Что юная версия вас подумала бы о том, кем вы стали сейчас?" Иногда неплохо об этом задуматься, но не стоит пытаться быть тем человеком, кем хотели быть в прошлом. И не стоит быть человеком, которым вы собираетесь стать в будущем. Вы должны быть именно тем, кем вы себя чувствуете и хотите быть в этот момент, иначе вы сойдете с ума".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии