27 апреля 2021 в 13:12

Yeezy и Balenciaga выпустили совместный свитшот в память о DMX

Yeezy и Balenciaga объединились и создали свитшот в память о покойном Эрле Симмонсе, также известном как DMX. Релиз приурочен к похоронам исполнителя, которые прошли 25 апреля в Нью-Йорке.

Дизайн свитшота создал Демна Гвасалия. Спереди его украшает принт в виде портрета DMX, а на правом и левом рукавах — надписи “12.18.1970” и “04.09.2021” соответственно. Свитшот можно приобрести на специальном веб-сайте . Он обойдется в $ 200. Доходы от продаж передадут семье музыканта.

Напомним, Эрл Симмонс, известный как DMX, скончался 9 апреля, в возрасте 50 лет, в больнице в Уайт-Плейнс в Нью-Йорке. Неделей ранее рэпера срочно госпитализировали из-за сердечного приступа, причиной которого стала передозировка наркотиков.

24 апреля на спортивной арене Barclays Center состоялась поминальная служба по музыканту под названием Celebration of Life. Приглашены были только друзья и родственники, но для поклонников сделали прямую трансляцию прощального концерта. Видео можно посмотреть здесь . На следующий день прошла поминальная служба Homegoing Ceremony. Ее также можно посмотреть на YouTube-канале DMX .

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии