27 апреля 2021 в 12:10

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в англоязычном ремейке фильма "Еще по одной"

Фильм датского режиссера Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли "Еще по одной" получил "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Драма рассказывает о четырех друзьях, которые решили провести на себе эксперимент по ежедневному употреблению алкоголя. Согласно теории, это должно положительно повлиять на их креативность и на повседневную жизнь. Но, как можно догадаться, эксперимент скорее приведет друзей к алкоголизму.

Похоже, картина заинтересовала голливудских продюсеров и по ней собираются снять ремейк на английском языке. Ожидается, что Леонардо Ди Каприо сыграет в фильме главную роль Мадса Миккельсена. Продюсерская компания Ди Каприо Appian Way приобрела права на картину.

Томас Винтерберг станет исполнительным продюсером ремейка. Во время церемонии вручения "Оскара" Винтерберг произнес эмоциональную речь: он рассказал, что фильм посвятили 19-летней дочери режиссера, которая погибла в результате ДТП по вине безрассудного водителя, через четыре дня после съемок фильма "Еще по одной". Съемки картины проходили в ее школе с одноклассниками.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии