30 марта 2021 в 17:37

Смотрите новый кампейн Agent Provocateur

Agent Provocateur представил рекламную кампанию коллекции весна/лето — 2021. "Сказка, но с чувственным поворотом сюжета", — так описали кампанию представители бренда.

Ее лицом стала французская актриса, певица, режиссер и модель Жозефин де ла Бом. Она олицетворяет то, что на самом деле означает быть современной женщиной — роковой, но в то же время чувственной и творческой, сильной, но способной проявить мягкость.

"Жозефина без особых усилий осваивает роль женщины Agent Provocateur, бесстрашно женственной, уверенной в себе и совершенно уникальной героини, готовой ко всему", — комментируют в бренде. Это не первое их сотрудничество: Жозефин уже снималась в кампании Agent Provocateur 10 лет назад.

Вместе с моделью Няшей Матонходзе она воплощает сказку, наполненную желаниями. Девушки позируют на залитом лунным светом пляже, где ночь и день сливаются воедино.

По словам креативного директора Сары Шоттон, коллекция представляет собой эклектическое слияние тем, близких бренду. "Подумайте о темных, почти что готических комплектах, дополненных тонкими деталями и украшениями, как у королевы, вышитыми по роскошным полупрозрачным тканям", — описывает Сара.

Классические силуэты созданы из французского кружева, атласного шелка и люрекса, дополнены вышивками и чувственными деталями.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии