26 марта 2021 в 16:17

Пэрис Хилтон и три ее собачки появились на обложке Tatler

Пэрис Хилтон, главная it-girl 2000-х, возвращается. Она появилась на обложке журнала Tatler. Вместе с ней три из семи ее собачек. Она носит розовую пижаму в клетку от украинского бренда Sleeper.

Съемка прошла в ее доме в Беверли-Хиллз: она позирует возле своего любимого розового Bentley и читает книгу о самой себе, лежа у бассейна.

В интервью Пэрис рассказала о том, что хотела бы однажды стать матерью. Светская львица уже выбрала для ребенка имя — Лондон. "Потому что это мой любимый город на Земле", — объясняет она.

Пэрис также раскрыла секрет молодости — она едва ли изменилась за последние 20 лет и в свои 40 по-прежнему сияет. "Я никогда не делала филлеров, никогда не колола ботокса, никогда не вставляла иглу в лицо. Я на 100% естественна. И я всю жизнь избегала солнца", — говорит Пэрис.

По словам Пэрис, сейчас у нее больше проектов, чем когда-либо, и карантин вовсе не помешал ей. Она снялась в кампейнах Valentino и Lanvin , участвовала в показе Fenty и в съемке с давней подругой Ким Кардашьян , а еще снялась на обложке итальянского L'Officiel. И все это — лишь за последние пару месяцев.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии