22 марта 2021 в 12:43

Chemtrails Over the Country Club: Слушайте новый альбом Ланы Дель Рей

Лана Дель Рей выпустила новый альбом Chemtrails Over the Country Club. Он должен был выйти еще в сентябре 2020 года, но его пришлось отложить из-за пандемии коронавируса.

По задумке певицы Chemtrails Over the Country Club — продолжение пластинки Norman F*****g Rockwell, вышедшей в 2019-м. Она выдержана в похожем стиле, но на ней преобладают фолк и кантри. В текстах Дель Рэй обращается к вопросам аутентичности, популярности. В целом альбом основан на внутренних конфликтах и размышлениях Ланы.

Изначально лонгплей должен был называться White Hot Forever ("Навсегда раскалённая добела"), но в мае 2020 года Дель Рей огласила название Chemtrails Over the Country Club ("Химиотрассы над загородным клубом"). Оно отсылает к американской конспирологической теории о химиотрассах, согласно которой "мировое правительство" контролирует численность населения путем распыления различных небезопасных для здоровья людей химикатов над городами. А загородный клуб — метафора богатого общества, жившего после окончания Второй мировой войны. Химиотрассы отражают страх возникновения угрозы этому классу.

Слушайте новый альбом Ланы Дель Рей Chemtrails Over the Country Club.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии