22 марта 2021 в 10:07

Любовь не ждет: Хейли Бибер рассказала почему так рано вышла замуж

Хейли Бибер (девичья фамилия - Болдуин) в браке с Джастином Бибером с 2018 года. В сентябре на тот момент 21-летняя модель и 24-летний певец ограничились закрытой церемонией в Нью-Йорке, а спустя год сыграли пышную свадьбу в кругу друзей и близких в Южной Каролине. Пару все время ставят в пример, а их отношения называют эталонными.

Недавно в интервью для журнала Elle Хейли вспомнила значимое для нее событие и рассказала, почему решила выйти замуж за Бибера. Хейли призналась, что была очень юна, когда связывала себя узами брака, однако уже тогда понимала, что Джастин – ее родной человек.

"Я вышла замуж за два месяца до того, как мне исполнилось 22 года. Да, я была очень юной. Это даже звучит странно, когда произносишь вслух. Однако к тому моменту мы с Джастином уже прожили достаточно, чтобы понимать, чего хотим на самом деле", – говорит девушка.

До того, как у Хейли с Джастином завязались романтические отношения, они были друзьями. По словам модели, их ценности совпадали – они оба хотели вступить в брак, построить семью и свою жизнь в молодом возрасте.

Ранний брак совершенно не мешает модели развиваться и строить карьеру. Недавно она запустила свой YouTube-канал , где первой гостьей стала Кендалл Дженнер.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии