Лина Орлик
18.03.2021 11:05

Выгодно: 3 интересных находки с Aliexpress

3D-принтер Anycubic Photon Mono

Монохромная модель с 2K‑матрицей от известного производителя 3D‑принтеров отличается компактным размером и стильным дизайном, благодаря чему гармонично впишется в интерьер. Прибор оснащён прозрачным колпаком, блокирующим ультрафиолетовое излучение, но позволяющим наблюдать за процессом создания моделей.

На передней части корпуса располагается жидкокристаллический сенсорный дисплей диагональю 2,8 дюйма, с помощью которого можно настраивать прибор и управлять им. Область печати принтера составляет 130 × 80 × 165 мм с максимальной скоростью 50 мм в час.

Сейчас можно приобрести 3D‑принтер Anycubic Photon Mono со скидкой 28% на фестивале популярных брендов, проходящем на AliExpress. Да, не самая дешевая вещь, но с ней можно сделать много крутых штук. Это может стать вашим новым хобби. Также в ассортименте продавца представлены комплекты, дополненные «чернилами» – жидкими полимерами.

Цена: $219.89 - 756.00

Купить 3D-принтер

Ночник-проектор звёздного неба

В отличие от большинства подобных устройств, проектор подойдёт не только для использования в детской комнате. Он также поможет создать оригинальную атмосферу во время любой вечеринки.

Модель проецирует на стену и потолок реалистичное изображение туманности, к которому могут быть добавлены звёзды, Луна и облака. С помощью пульта можно также управлять цветом, яркостью и скоростью вращения проекции. Наслаждайтесь захватывающими видами Вселенной под расслабляющие мелодии.

Устройство оснащено Bluetooth‑модулем, что позволит подключать его к смартфону для трансляции музыки через встроенный динамик. Есть таймер сна с возможностью отключения через 15, 30 или 60 минут. Питается прибор от сети через USB‑кабель (при заказе необходимо выбрать европейский тип вилки). В отзывах покупатели хвалят проектор за отличное качество картинки и хороший звук.

Модель представлена в двух цветах: чёрном или белом.

Цена: $35.65

Купить ночник-проектор

Видеоняня HeimVision HMA36MQ

Комплект этой видеоняни включает в себя три предмета: крепление на стену или мебель, камеру и родительский блок, к которому можно одновременно подключить до четырёх камер. Диагональ экрана — 5 дюймов. Благодаря большому дисплею и поворотной конструкции камеры в кадр попадёт гораздо больше предметов вокруг ребёнка.

Видеоняня поддерживает двустороннюю аудиосвязь и имеет детектор звука и датчик температуры. Гаджет хорошо снимает в темноте, может включить загруженные в хранилище колыбельные и белый шум — набор стандартный для таких гаджетов. Однако есть и необычные фишки: напоминание о кормлении и цифровой зум, чтобы рассмотреть всё детально.

Радиус беспроводной связи около 300 м. Экран для родителей работает от встроенного аккумулятора, камера — от сети в 220 В. До 20 марта можно приобрести этот товар со скидкой 49%.

Цена: $45.89 - 87.42

Купить видеоняню

Теги: aliexpressдом