12 марта 2021 в 13:35

Селена Гомес рассказала американскому Vogue о сложностях в музыкальной карьере

Селена Гомес снялась для апрельского выпуска американского Vogue. Певица и актриса украсила обложку издания, а также дала интервью, в котором говорила о политике, предстоящем испанском альбоме Revelación и ее пути к психическому и физическому здоровью.

Съемка проходила дома у Селены. Звезда позировала в нарядах Dior, Saint Laurent, Gucci, Valentino, Alberta Ferretti и Celine фотографу Надин Ижевере . Стилист образов — Габриэлла Карефа-Джонсон.

Во время интервью Селена выразила разочарование по поводу того, что ее не воспринимают серьезно в музыкальной индустрии, и даже намекнула, что подумывает о том, чтобы закончить карьеру в этой сфере. “Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез, — сказала она и вспомнила: — Были моменты, когда я думала: “Какой в ​​этом смысл? Почему я продолжаю этим заниматься?”

Певица призналась, что считает свою балладу о расставании 2020 года Lose You to Love Me “лучшей песней, которую когда-либо выпускала”, хотя “для некоторых людей этого все еще недостаточно”. “Я думаю, есть много людей, которым нравится моя музыка, и я им так благодарна, поэтому я продолжаю работать, но я думаю, что в следующий раз, когда запишу альбом, все будет по-другому. Я хочу сделать еще одну попытку, прежде чем, возможно, уйду из музыки”, — поделилась своими переживаниями Селена.

Однако, позже в беседе звезда исправилась и заметила, что ей стоит быть осторожнее с высказываниями. Она пояснила, что хочет больше времени уделять продюсированию и “дать себе шанс поиграть”.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии