11 марта 2021 в 09:43

Барби Феррейра и Хейли Бибер в съемке для CR Fashion Book

CR Fashion Book посвятили съемку идеальным авиалиниям. "Приветствуем всех на борту AIR CR, где нет кричащих детей и упаковок с арахисом — только блеск и гламур приключений, которые пока что приостановлены", — говорится в письме редакторов. Вместе с главредом Карин Ройтфельд над номером работала диджей Хани Дижон.

Героинями весеннего выпуска стали актриса Барби Феррейра, известная по роли в сериале “Эйфория”, и модель Хейли Бибер.

В интервью Барби рассказала о том, как интернет помог ей обрести уверенность в себе. "Я всегда хотела быть актрисой, но я не думала, что могу ею стать. Я не знала никого в этой индустрии. Моя мама — частный повар, бабушка убирает дома, и у всех, кого я знала, была скромная работа. А быть актрисой — это грандиозная работа. Интернет дал мне поддержку, я получила уверенность и подумала, что я могу это сделать. Я могу сделать все, что захочу”, — говорит Феррейра, у которой был популярный блог на Tumblr.

Благодаря этому в 16 лет она начала модельную карьеру и для многих стала ролевой моделью. В то же время Барби понимает: многие бренды включают в свои показы плюс-сайз-моделей только ради маркетинга. "Если мы не будем навешивать ярлыки на людей, мир может измениться и обрести фактическое равенство", — говорит она, призывая отказаться от разделения по признаку веса, расы и других параметров.

На фото Барби примеряет Versace и Mugler, а Хейли воплощает дух старого Голливуда в Chanel и Saint Laurent.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии