Анна Сарапион
02.03.2021 17:00

Бритни Спирс опубликовала редкое фото с сыновьями

Бритни Спирс не стесняется демонстрировать свои отношения с бойфрендом Сэмом Асгари. Однако, когда дело доходит до своих детей, певица осторожничает. Впрочем, на днях артистка все-таки сделала исключение и поделилась новыми снимками с двумя сыновьями: 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом.

Бритни редко видится с детьми, так как после развода с их отцом Кевином Федерлайном, они остались жить с ним. Поэтому время, проведенное с Шоном и Джейденом, знаменитость особенно ценит.

"Как же летит время! Мои мальчики уже такие большие! Это тяжело для любой мамы, но особенно для мамы мальчиков, – то, как быстро растут дети. Мне очень повезло, потому что они – настоящие джентльмены и очень добрые. Я не публиковала их фотографии, потому что они сейчас в таком возрасте, когда хотят самовыражаться, и я это полностью принимаю. Но наконец-то они разрешили мне опубликовать фото", – подписала публикацию Бритни.

Инсайдеры рассказывают, что у мальчиков с их мамой отличные отношения. Однако добавляют: "Они редко навещают маму и еще реже остаются на ночь, так как они уже подростки: им интереснее проводить время с друзьями".