02 марта 2021 в 11:50

Певица Оля Полякова выпустила собственную линейку косметики

Украинская певица и актриса Оля Полякова впервые выпускает собственную линию косметики, продажи которой стартовали в конце февраля. В коллекции – продукты, которые использует каждая девушка.

Пользователи соцсетей неоднократно задавали Оле Поляковой вопросы относительно средств, которые певица использует для своего яркого макияжа. Звезда ответила фанатам, что ни на люксовом рынке, ни в масс-маркете не могла найти достойных продуктов, поэтому решила выпустить свои собственные. Так появилась Polyakova Beauty.

В коллекцию вошли средства для создания яркого образа с акцентом на глаза. Палетки теней "Шелковый рассвет" и "Звездная ночь" содержат по шесть оттенков от светлых нюдових до глубоких темных и позволяют бесконечно экспериментировать с вариантами нанесения. Также в линейку вошел мастхэв любого макияжа – стойкая экстрачерная подводка и черная тушь для ресниц, которая, по словам Оли Поляковой, создает по-настоящему королевский взгляд. Стоимость продукции стартует от 349 грн.

В линейку также включен аромат под названием "Королева ночи" – одного из самых популярных хитов артистки. Аромат относится к цветочно-фруктовой группе. В верхних нотах ярко ощущаются персик, малина и турецкая роза, а потом открываются мускусные нотки и благородные оттенки древесины и иланг-иланга.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии