Лина Орлик
27.02.2021 10:00

6 идей для простых, но приятных подарков на 8 марта

Приближается 8 марта – самый женский праздник, когда мы щедро одариваем своим теплом и благодарностью любимых мам, бабушек, теть и подруг. В этот день хочется их по-особенному порадовать, напомнить, какие они замечательные и с помощью приятного презента показать, как сильно мы их любим.

Вот несколько простых, но приятных женских подарков, которые точно обрадуют твоих близких.

Ароматическая свеча

Натуральные ароматические свечи стоят недешево, зато не наносят вреда здоровью. Их изготавливают на основе соевого воска и натуральных аромамасел с добавлением хлопчатобумажного фитиля. Такие свечи не выделяют в воздух вредных веществ, способны снять стресс и улучшить настроение, распространяя по комнате свой чарующий аромат.

Аромасвеча итальянского бренда Acqua Delle Langhe Langa Romantica обладает ярким и насыщенным букетом ароматов. Он сочетает в себе гармонию апельсина, ванили и корицы с добавлением кардамона и тмина, которые придают этому аромату ощущение тепла и чувственности. Равномерно плавятся при горении, а при затухании не оставляют неприятного запаха.

Бальзам-эксфолиант для губ

Все знают, что здоровые увлажненные губы являются ключом к усилению достоинств любимой помады.

Бальзам Dior Backstage Pro бальзам Lip Glow Sugar с отшелушивающим эффектом отлично питает губы в течение дня и делает их здоровыми и ухоженными. Приятный подарок, который захочется всегда иметь при себе.

Оригинальные украшения из серебра

[hcgallery id="566147"][/hcgallery]

Ювелирные украшения считаются классическим подарком, но по-прежнему могут волновать и удивлять своих получателей. Чтобы точно не ошибиться, при выборе праздничного подарка стоит опираться на 3 составляющие: стиль, качество и умеренность. Минималистичные подвески, кольца или серьги необычной формы – именно то, что будет смотреться уникально и обязательно впишется в гардероб любой девушки независимо от ее стиля. Они достаточно универсальны, поэтому прекрасно подойдут к повседневному наряду, роскошному вечернему платью или строгому деловому костюму.

Комплект нижнего белья Victoria's Secret

Правильно подобранное нижнее белье способно не только создать пикантные очертания фигуры и скрыть проблемные места, но также повысить уровень комфорта и твоей уверенности в себе. Если ты хочешь по-настоящему удивить человека, при выборе комплекта делай ставку на натуральность материалов, уникальность фасона и стильный дизайн.

Комплект белья Victoria's Secre не требует дополнительного представления. Оригинальная модель из эффектного кружева хорошо держит форму. Чашка без косточек и поролона. Регулируемые бретели, сзади каждая делится на 4 тонкие эластичные бретели. Комплект выполнен из приятного к телу материала.

Набор для тела Patyka

Body set от французского бренда Patyka совмещает в себе дуэт необходимых средств по уходу за мягкой, сублимированной и увлажненной кожей. Набор включает увлажняющее молочко для тела Moisturizing Body Milk и восстанавливающий скраб Revitalizing Body Scrub.

Благодаря своей формуле, специально разработанной для поддержания оптимального уровня гидратации и снятия дискомфорта, увлажняющее молочко для тела сублимирует кожу. Его легкая текстура окутывает тело пеленой мягкости, а его тонкий аромат приглашает вас в настоящее путешествие чувств. А восстанавливающий скраб для тела со свежими и бодрящими нотками очень богат реминерализующими кристаллами морской соли и растительными экстрактами, которые эффективно удаляют мертвые клетки, загрязнения и шероховатости. Его гладкая кремовая текстура отшелушивает и улучшает текстуру кожи за счет деликатного ухода. День за днем кожа становится сияющей.

Платок из натурального шелка

Веками шелк считался самой роскошной тканью, в основном из-за его идеальной гладкости и мягкого блеска. В древнем Китае изделия из шелка первоначально предназначались для императорской семьи или в качестве роскошных подарков на праздники. Уникальная коллекция шелковых шарфов украинского бренда Sylk&style сочетает в себе стильный дизайн и насыщенность оттенков, красота и совершенство которых очаровывает.

Авторские принты от украинских художников добавляют уникальности. Наличие в гардеробе такого яркого аксессуара позволит проявить креативность при создании повседневного образа.