26 февраля 2021 в 10:58

Раф Симонс и Миучча Прада показали первую совместную женскую коллекцию Prada

Первая женская коллекция нового сезона, над которой Раф Симонс и Миучча Прада работали вместе, ожидаемо похожа и на совместную мужскую , представленную несколько недель ранее. Показ женской коллекции снова прошел в комнатах, покрытых мехом. И снова Раф и Миучча взялись за проведение ток-шоу (как и в сентябре) — теперь в компании актрисы Хантер Шаффер, дизайнера Марка Джейкобса и еще пары знаменитых имен.

Свободно сидящий брючный костюм, из-под которого выглядывают нательные лонгсливы и облегающий трикотаж с геометрическим принтом — центральный художественный приём, вокруг которого выстраивают историю своей коллекции дизайнеры.

Модели прогуливались пушистыми разноцветными комнатами в ярких пальто и театральных перчатках с маленьким кармашком (для маски или наушников), оверсайз бомберах, вязаных платьях и увесистых кардиганах с логотипами, вплетенными в полотно на спине. В коллекции очень много меха и массивных паеток — в этом угадывается почерк Миуччи Прада, однако в коллекции уже прорезается деликатный и ненавязчивый дух городской свободы от Рафа.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии