25 февраля 2021 в 09:59

Голливудский номер: Шарлиз Терон, Зендая и другие в фантазийном выпуске Vanity Fair

Издание Vanity Fair выпустило традиционный голливудский номер , который посвятило актером и творцам, "которые проявили человечность и надежду в течение сюрреалистического года". Главная тема 27-го ежегодного выпуска – "Фантазия в 10 актах". Героями номера стали звезды Майкл Б. Джордан, Шарлиз Терон, Зендая, Саша Барон Коэн, Майя Рудольф, Микаэла Коэл, Спайк Ли, Лакит Стэнфилд, Аквафина и Дэн Леви.

"Для 27-го ежегодного голливудского номера Vanity Fair празднует 10 творцов и звезд, которые давали нам надежду и проявляли человечность в этот сюрреалистический год", — отмечают в редакции издания.

Над съемкой работали художники Маурицио Каттелан и Пьерпаоло Феррари. Фотосессии делали сразу на 4 континентах, при этом редакция сделала все возможное, чтобы минимизировать количество персонала на съемочных площадках и контролировала соблюдение мер предосторожности ив связи с Covid-19.

"Голливудское портфолио 2021 года изображает волшебный пейзаж из снов, представляющий не только то, что шоу должно продолжаться, но и радость от его продолжения", – говорится в пресс-релизе Vanity Fair.

Зендая Зендая

Шарлиз Терон Шарлиз Терон

Спайк Ли Спайк Ли

Саша Барон Коэн Саша Барон Коэн

Майкл Б. Джордан Майкл Б. Джордан

Майя Рудольф Майя Рудольф

Аквафина Аквафина

Дэн Леви Дэн Леви

Лакит Стэнфилд Лакит Стэнфилд

Микаэла Коэл Микаэла Коэл

Теги: Vanity Fair

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии