24 февраля 2021 в 16:10

Cardi B снялась для журнала Interview

Карди Би, когда-то работала стриптизершей, а сейчас она одна из самых значимых рэп-исполнительниц. Настоящее имя певицы Белкалис Марленис Альма́нзар, она выросла в Бронксе в семье выходцев из Доминиканы и Тринидада. К 28 годам она успела получить "Грэмми", побить пять рекордов Гиннесса, стать звездой реалити-шоу и записать несколько хитов. Сейчас она готовится к выходу нового альбома, который описывает как “стрип-клубную версию Мэрайи Кэри”. Журналисты Interview поняли это буквально — и подумали, что логично попросить Мэрайю взять у нее интервью .

"Когда я впервые пришла в стриптиз-клуб, я была очень застенчивой. Мне было очень стыдно, — вспоминает Карди, которая зарабатывала от $500 до $5000 за ночь. — Но мне были нужны гребаные деньги. В то время я жила со своим парнем, и он ни хрена не делал. Я курила травку, потому что чувствовала, что она мне необходима. Мне нужны были деньги на травку и на то, чтобы съехать”.

Попробовать себя в музыке Карди предложил ее менеджер. “Когда мы ехали в машине, я всегда пела”, — вспоминает Карди, которая на его предложение вначале отвечала, что “хочет делать деньги, а не тратить время впустую”.

Старшая школа, в которую ходила Карди, специализировалась на исполнительных искусствах — там она научилась петь, танцевать и читать рэп. “[В детстве] мне всегда говорили, что я стану знаменитой, потому что у меня яркая личность и я любила выступать и танцевать. Когда ты ребенок, ты думаешь: "Да, все может быть". Когда ты становишься старше, тебе приходится принимать жизненные решения. Я всегда чувствовала, что просто должна выжить”, — рассказывает Карди.

Карди дает совет своим фанатам: “Если ты много работаешь, это случится, потому что это случилось со мной”. А еще не бояться быть собой — и носить металлические ботфорты Balenciaga , платье из кристаллов Area и расшитые блестками перчатки Givenchy из дебютной коллекции Мэтью Уильямса.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии