12 февраля 2021 в 17:00

Тина Кароль выпустила свой самый скандальный клип

Тина Кароль представила клип на новую песню "Скандал", который стал первым синглом ее будущего альбома. Главным смыслом песни "Скандал" Тина называет освобождение от собственных преград, а именно момент, когда избавление от боли прошлого дарит свободу. "В этой песне я осталась женственной в чувствах, но стала хладнокровной в своих выводах", – написала Тина в своем инстаграме.

Вместе с режиссером клипа Indy Hait Тина Кароль рассказывает историю, знакомую каждой девушке.

"Я снял клип-перфоманс, где главенствует не сюжет, а личность певицы и ее дар рассказать большую историю в одной песне. Спектр эмоций и чувств отличает эту работу от обычного клипа. Песни Тины очень сильно меняют жизни людей, вдохновляют и созидают, и настолько же честна она со своим зрителем. Мы снимали клип на пленку, чтобы сохранить достоверную атмосферу и максимальную честность кадра. "Скандал" – это история с открытым финалом, концовку которого зритель додумывает сам", – говорит режиссер.

Сингл написан Тиной Кароль в соавторстве с Аркадием Александровым.

По словам певицы, в "Скандале" выражена идея обреченных отношений наравне с надеждой о светлом будущем. Она предлагает ролевую модель не о том, как нужно, а том, как не нужно любить.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии