Катерина Василенко
12.02.2021 12:00

Марк Джейкобс выпустил кофейную линию косметики, которая взбодрит кожу

Марк Джейкобс представил новую коллекцию своего косметического бренда Marc Jacobs Beauty. Источником вдохновения для ее создания стал кофе.

Основой линейки стал продукт, совмещающий в себе консилер и тональную основу. Он состоит из 30 оттенков. По словам Марка, в нем содержится кофеин, что позволит взбодрить усталую кожу под глазами и тусклую кожу лица. Кофеин сужает кровеносные сосуды, тем самым уменьшая появление покраснений и воспалений. В продукте есть экстракты овса и кокоса, делающие ли цо увлажненным и сияющим.

Также в коллекции появились две палетки Tan-Tastic и Tantalize, состоящие из румян, бронзера и хайлайтера. Они выполнены в трех матовых, мерцающих и атласных оттенках: насыщенного коричневого, жемчужно-шампанского и персиково-розового. Дополняет линейку новый гелевый лайнер в трех оттенках: темно-сливовый, бирюзовый и шоколадный.

[hcgallery id="566136"][/hcgallery]

Приобрести коллекцию Café можно на официальном сайте Marc Jacobs Beauty . Консилер стоит 39 долларов, лайнер — 26 долларов, а палетка — 49 долларов.