12 февраля 2021 в 11:00

Бритни Спирс прокомментировала документальный фильм о себе

Документальный фильм "Framing Britney Spears" вызвал еще большую волну обсуждения движения #FreeBritney. Певицу, находящуюся под опекой отца, поддерживают многие звезды. Теперь же и сама Бритни поделилась своими мыслями о документальной ленте The New York Times.

В "Framing Britney Spears" журналисты издания и гости проекта рассказали подробнее о карьере и трудностях певицы. В то же время фанаты обратили внимание на пассажи, где раскрывались отношения Бритни с Джастином Тимберлейком и Дайан Сокер. В частности, поклонники поп-дивы в очередной раз указали Джастину Тимберлейку на его непорядочность.

После молчания Бритни написала в своем твиттер-аккаунте несколько постов. В первом она разместила видео с ее выступления с хитом Toxic, подписав его: "Не могу поверить, что это было три года назад! Мне всегда нравилось быть на сцене. Но сейчас я стараюсь больше учиться и быть нормальным человеком. Я просто наслаждаюсь маленькими радостями повседневной жизни."

В последние годы жи вые выступления были редкостью для звезды. Ее адвокат утверждал, что она не будет петь на сцене, пока ее жизнь контролирует отец.

"У каждого человека есть своя история и свой взгляд на других людей. У всех нас такая яркая и красивая жизнь! Помните, что бы мы ни думали о человеке, это не сравнится с его реальной жизнью по ту сторону экрана." — заключила Бритни в последующем посте.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии