10 февраля 2021 в 14:30

Перень Бритни Спирс – Сэм Асгари рассказал об отношениях с певицей

5 февраля состоялась премьера документального фильма о Бритни Спирс – Framing Britney Spears. Картина рассказала о пути певицы к успеху, ее проблемах с ментальным здоровьем, реабилитации и борьбе за собственную независимость.

Кинолента наполнена скандальными сценами, которые вызвали бурное обсуждение в сети. В частности, поклонники поп-дивы в очередной раз указали Джастину Тимберлейку (бывшему парню Бритни) на его непорядочность. По их мнению, расставшись со Спирс в 2002 году, певец обвинил ее в измене, чтобы прославиться.

Прокомментировал фильм и нынешний бойфренд Бритни Спирс – Сэм Асгари, с которым певица вместе уже больше четырех лет. Впрочем, он не касался противоречивых моментов, рассказав лишь об их отношениях с Бритни в интервью для People.

"Я всегда хотел только лучшего для своей второй половинки и буду продолжать поддерживать ее, исполняя ее мечты и создавая будущее, которого она заслуживает. Я благодарен за всю любовь и поддержку, которую Бритни получает от поклонников по всему миру. Я также с нетерпением жду нашего нормального и удивительного совместного будущего", – рассказал Асгари.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии