03 февраля 2021 в 11:00

Как привлечь внимание к раку груди? Надпись Hollywood заменили словом Hollyboob

В Лос-Анджелесе полиция задержала 6 человек, которые заменили надпись Hollywood словом Hollyboob (на сленге это означает "сиська"). Об этом пише т Insider. По факту они накрыли брезентом с изображением буквы B оригинальную букву W.

Идея этой акции принадлежит порноинфлюэнсерше, как ее называют медиа, Джулии Роуз. Она прославилась после того, как в 2019 году показала грудь во время трансляции бейсбольной игры.

Полицейские рассказали, что в инциденте были задействованы пятеро мужчин и женщина. Их заметили на камерах наблюдения и задержали, когда они возвращались со знаменитого холма. По словам участников, цель этой акции – повысить уровень осведомленности в обществе о проблеме рака груди. Знак Hollywood установлен на закрытой территории и принадлежит организации Hollywood Sign Trust.

Участникам акции удалось избежать обвинений в вандализме (поскольку знак не был испорчен), но полицейские составили протокол по факту вторжения на частную территорию.

Кстати, это не первый раз, когда надпись Hollywood переделывают во что-то созвучное. В 2017 году неизвестный переделал слово в Hollyweed – "святая марихуана".

Теги: Голливуд

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии