01 февраля 2021 в 15:54

Сара Джессика Паркер рассказала о продолжении "Секса и города"

Сара Джессика Паркер раскрыла несколько новых подробностей о сериале And Just Like That в интервью Vanity Fair. В частности, актриса рассказала, что в продолжении “Секса и города” не обойдется без упоминания пандемии коронавируса, поскольку действия разворачиваются в современном Нью-Йорке.

По словам Паркер, COVID-19 “очевидно будет частью сюжетной линии, потому что персонажи живут в этом городе”. К своим ролям она, Синтия Никсон и Кристин Дэвис вернутся, когда им за 50.

Паркер призналась, что на данный момент не знает всех сюжетных линий, известно лишь, что шоу будет включать 10 выпусков продолжительностью по 30 минут, но с волнением ждет сценарий, который готовит Майкл Патрик Кинг. Она также добавила, что еще больше хочет начать съемки после разговора с ним, поскольку его энтузиазм по поводу новых сюжетных линий ощущается во время их телефонных разговоров.

Актриса также сообщила, что Кинг будет не единственным сценаристом. По ее словам, состав авторов “невероятно разнообразен и по-настоящему увлекателен”, что поможет наполнить сериал новым “жизненным опытом, политическими и социальными взглядами на мир”.

Ранее стало известно, что Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту, не будет сниматься в And Just Like That. Поговаривали, что героиню заменят, но Паркер опровергла эти слухи. “Мы не собираемся создавать четвертого персонажа. Четвертый персонаж Нью-Йорк,” — сказала она.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии