28 января 2021 в 17:16

Елизавета II ищет SMM-менеджера

Королева Елизавета II ищет менеджера для Instagram. В официальном заявлении вакансия называется "Помощник старшего сотрудника по коммуникациям". По факту в обязанности будет входить ведение социальных сетей, включая Instagram.

Будут рассматриваться кандидаты, которые прошли курс SMM-менеджера, имеют диплом о высшем образовании, опыт фотографии и со знание соцсетей. Также необходимо понимать аналитику и оценивать вовлеченность подписчиков. В обязанности будет входить и работа с пресс-центром: специалист по коммуникациям должен будет создавать материалы, чтобы держать сотрудников, работаю щих на королевскую семью, в курсе всех событий.

Ассистент Королевы будет сопровождать ее на всех ежегодных мероприятиях, брифингах и разовых кампаниях, а также создавать творческие и необычные иллюстрации, анимации и видео для инстаграм-аккаунта Елизаветы.

За год работы Ее Величество предлагает соискателю 27 тысяч фунтов в год — примерно 1,04 миллиона гривен. Бонусом пойдут различные льготы и приятные подарки. В то же время не уточняется, будет ли работник проживать в Букингемском дворце.

Собеседования с кандидатами назначены на февраль 2021 года. Все подробности можно узнать на официальном сайте The Royal Household.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии