29 января 2021 в 10:00

10 крутых гаджетов в мини-формате

1. Плеер

Этот небольшой плеер размером 40 × 13,5 × 45 мм и весом всего 38 г позволит вам до 20 часов наслаждаться любимой музыкой. Плеер оснащён сенсорным дисплеем, беспроводная связь осуществляется через Bluetooth 4.1 с поддержкой aptX и LDAC. Встроенная память у устройства отсутствует, однако можно использовать карты microSD объёмом до 512 ГБ. На корпусе есть разъёмы USB Type-C и mini jack и единственная физическая кнопка управления.

Цена: $109.00

Купить

2. Беспроводная колонка

Миниатюрный гаджет, который точно заинтересует меломанов. Bluetooth-колонка мощностью 3 Вт хоть и умещается на ладони но, судя по отзывам, выдаёт отличный звук. Корпус устройства защищён от влаги по стандарту IPX67, так что можно не боятся его намочить. Время работы аккумулятора на средней громкости составляет около 8 часов, а для полной зарядки батареи потребуется всего 2 часа. В комплекте с колонкой поставляется USB-кабель и удобный чехол для переноски. Колонка представлена в разных приятных глазу цветах: сером, розовом, голубом, золотистом, лиловом красном и черном.

Цена: $11.92 - 13.75

Купить

3. Компьютер

Устройство, внешне напоминающее флешку, можно подключить к любому монитору или телевизору с HDMI-разъёмом. Для столь скромных размеров начинка у мини-ПК довольно внушительная: производительности двухъядерного процессора с частотой до 1,92 ГГц и оперативной памяти объёмом 4 ГБ хватит для работы с офисными программами, просмотра видео и просто сёрфинга в интернете. Компьютер поставляется с установленной ОС Windows 10. Есть слот для карты памяти MicroSD до 128 ГБ

Цена: $105.06

Купить

4. Карманный проектор

Проектор Everycom S6 способен выводить изображение с разрешением 854 × 480 пикселей, автоматически корректируя трапецеидальные искажения в пределах 30°. На корпусе расположен HDMI-вход, есть возможность беспроводного подключения по Bluetooth и Wi-Fi. Яркость лампы составляет 150 ANSI-люменов, встроенный аккумулятор обеспечивает до 2 часов автономной работы. Удобнро брать с собой и наслаждаться просмотром фильмов и видео практически в любом месте.

Цена: $178.02 - 225.32

Купить

5. Камера Full HD

Эта крошка Vandlion A3 способна записывать видео разрешением 1920 × 1080 пикселей в формате AVI. Камера оснащена встроенной подсветкой и датчиком движения, объектив поворачивается в вертикальной плоскости на 90°. Ёмкости аккумулятора 1 100 мА⋅ч хватает примерно на 70 минут работы в режиме записи. Зарядка устройства займет от 3 до 5 часов. Встроенной памяти у камеры нет, однако к заказу доступен вариант, укомплектованный microSD объёмом 32 ГБ. Также в камере есть фонарик и магнит для крепления ее к металлическим поверхностям.

Цена: $22.82 - 46.64

Купить

6. Диктофон

Стильный мини-диктофон XIXI SPY очень прост в использовании: стоит нажать всего одну кнопку для записи. Гаджет позволит делать длительные записи - около 500 часов. Полезной будет функция автоматического сохранения файлов при потере питания. В комплект входят разные переходники, наушники и microSD объёмом 128 ГБ

Цена: $29.90 - 60.90

Купить

7. Пауэрбанк

Сейчас без пауэрбанка никуда, а этот малыш из-за своего компактного размера точно не обременит вас. Заявленная ёмкость устройства составляет внушительные 10 000 мА⋅ч. Уровень оставшегося заряда удобно отслеживать на небольшом светодиодном дисплее-индикаторе. Пауэрбанк оснащён двумя USB-разъёмами, а также входами microUSB, Lightning и Type-C.

Цена: $11.89 - 12.89

Купить

8. Смартфон

Настоящая находка для пользователей, сравнивающих современные смартфоны с «лопатами». Маленький смартфон Super Mini Melrose точно не будет выпирать из кармана джинсов, радуя при этом функциональностью. Телефон с дисплеем диагональю 3,4 дюйма работает на базе Android 8.1, имеет четырёхъядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель объёмом 8 ГБ. На миниатюрном корпусе даже уместились две камеры: фронтальная разрешением 2 Мп и основная на 5 Мп. Иммется идентификация по отпечатку пальца, а также русский и украинский языки меню экрана.

Цена: $77.51 - 92.71

Купить

9. Беспроводной увлажнитель воздуха

Портативный, бесшумный и компактный гаджет предназначен для использования в автомобилях и помещениях площадью до 10 м². Необходимо погрузить увлажнитель в любую ёмкость с водой — подойдёт даже обычный стакан. Устройство может работать в двух режимах, заряда аккумулятора хватает на 4 часа постоянного использования или на 7 часов прерывистого испарения.

Цена: $12.16 - 17.89

Купить

10. Клавиатура

Это устройство многофункционально. Оно совмещает в себе клавиатуру, аэромышь и программируемый пульт дистанционного управления. Гаджет совместим с операционными системами Android, Windows и Mac OS. Подключение осуществляется при помощи USB-ресивера, работающего на частоте 2,4 ГГц. Возможно дистанционное управление на английском и русском языках. Питается клавиатура от встроенного аккумулятора.

Цена: $14.62 - 16.54

Купить

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии