Лина Орлик
22.01.2021 16:00

Интересные находки для дома с AliExpress

Ирригатор Soocas W3

Аккумуляторный ирригатор на 230 мл разработан для эффективного очищения полости рта. В комплекте можно заказать четыре насадки, устройство поддерживает три режима подачи воды, а корпус защищён от проникновения влаги по стандарту IPX7.

Цена: $32.39 - 59.99

Купить

Беспроводная IP-камера

Камера, разработанная специально для видеонаблюдения в помещениях, может быть установлена на горизонтальной поверхности или закреплена на стене. Поворотный механизм и широкий угол обзора позволяют охватывать максимальное пространство комнаты.

Камера реагирует на движение, посылая оповещение на смартфон. Есть режим ночной съёмки и двусторонняя аудиосвязь. Устройство совместимо с операционными системами Windows, MacOS, Android, iOS и поддерживает работу с большинством популярных приложений умного дома. Для подключения к сети можно использовать Wi‑Fi или проводное соединение с помощью Ethernet‑кабеля. Для записи видео используется TF‑карта памяти, не входящая в комплект.

Цена: $29.90

Купить

Ручной пылесос

Все большие пылесосы оснащаются насадками для чистки мебели, штор и даже одежды, но тем не менее удобными в такой деликатной работе их точно не назовёшь. Для подобных задач лучше воспользоваться портативным пылесосом. В комплекте с ним — пара насадок и зарядный шнур.

Цена: $26.49 - 42.75

Купить

Швабра для мытья окон

Мытьё окон — занятие, которое для обитателей верхних этажей может быть не только весьма нервным, но и опасным. Швабра с изогнутой ручкой позволит очистить стекло снаружи, не высовываясь из окна.

Цена: $29.19

Купить

Вакуумный упаковщик

Удобный девайс, который поможет хранить продукты дольше. Работает со специальной плёнкой, но в принципе можно использовать и обычные полиэтиленовые пакеты.

Цена: $12.92 - 21.10

Купить

Мерная ложка

Ложка, определяющая вес продукта с точностью до 0,1 грамма. Подходит для сыпучих продуктов и жидкостей.

Цена: $3.83

Купить

Теги: aliexpressдом