30 декабря 2020 в 16:00

Меган Маркл и принц Гарри выпустили первый подкаст Archewell

В декабре Меган Маркл и принца Гарри объявили о сотрудничестве с сервисом и с его продюсерской компанией Archewell Audio и запуске своего подкаста на Spotify . В преддверии Нового года герцог и герцогиня Сассекские успели порадовать поклонников первым выпуском, который посвятили итогам уходящего года.

Кроме герцогов Сассекских в программе приняли участие Стейси Абрамс из Fair Fight, активистка Рэйчел Каргл и музыкант Элтон Джон, которые поделились аудиодневниками о своем 2020 годе.

Так, Элтон Джон поведал, что ситуация с коронавирусом напугала его, ведь он находится в зоне риска. Он также рассказал об изменениях в своей жизни во время карантина.

«Я лечусь от алкоголизма, поэтому каждое воскресенье у меня проходят встречи анонимных алкоголиков. Я общаюсь со своими друзьями, которых знаю уже около 30 лет, и это здорово. И если бы не зум, я не знаю, что бы я делал. Это было спасением», – признался певец.

Также в подкасте Меган и Гарри рассказали о песне This Little Light of Mine, которая звучала в конце их свадьбы, а затем попросили сына пожелать всем счастливого Нового года. В конце программы слушатели впервые услышали голос сына пары Арчи.

К сожалению, послушать подкаст герцогов в Украине можно только подключив VPN.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии