24 декабря 2020 в 09:43

Agent Provocateur представили коллекцию весна/лето — 2021 и новую линию All Hours

Agent Provocateur представили сразу две коллекции: сезонную весенне-летнюю и новую линию All Hours. Но, по словам креативного директора бренда Сары Шоттон, их объединяет главная цель — подчеркнуть индивидуальность и многогранность каждой женщины.

В коллекцию весна/лето — 2021 вошли нижнее белье и одежда для сна, украшенные вставками из французского кружева и прозрачного тюля, драгоценными камнями и бисером, а также купальники и аксессуары. При этом модели выполнены в оттенках северного сияния: ярко-розовом, красном, персиковом, нежно-голубом, желтом и приглушенно-зеленом. Такое сочетание нежности и дерзости призвано подчеркнуть основополагающую для линейки идею “бесстрашной женственности” (#FearlessFeminity).

Новая линия All Hours посвящена героиням писательницы Джеки Коллинз. В честь них и названы представленные модели — Paige, Lucky, Brigette, Ginah и Leni. “Я хотела показать многогранность жизни каждой женщины. Нас нельзя определять исключительно как матерей, начальниц или подруг. В современном обществе мы очень многогранны”, — поясняет задумку дизайнер.

Все модели выполнены из мягких облегающих тканей и предназначены для ежедневной носки. “All Hours не только сидит как вторая кожа, но и обеспечивает непревзойденную поддержку и чувственную привлекательность”, —  говорит Сара Шоттон.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии