Лина Орлик
21.12.2020 16:50

Ариана Гранде выходит замуж за Далтона Гомеса

27-летняя Ариана Гранде обручилась со своим парнем Далтоном Гомесом. Певица сообщила об этом в инстаграме, опубликовав серию снимков с возлюбленным и показав помолвочное кольцо.

Впервые о романе Арианы и Далтона заговорили в марте 2020 года. Хотя инсайдеры уверяют, что пара встречается с января. Ш ирокой публике об их отношениях стало известно в мае , когда певица представила клип на песню Stuck With U, записанную вместе с Джастином Бибером. В конце видео Ариана с парнем танцуют, обнимаются и целуются.

Гомес — агент по недвижимости в Лос-Анджелесе. Уже 5 лет он работает в крупной компании Aaron Kirman Group и занимается продажей роскошных особняков. Несмотря на то что он не имеет прямого отношения к миру шоу-бизнеса, он дружит со многими знаменитостями. Например, с Майли Сайрус, с которой он появлялся вместе в видео в 2017 году.

Ссылаясь на собственные источники, издание People сообщает , что пара вместе проводит карантин. Что интересно, дом, где они коротают время, числится в списке недвижимости на продажу в фирме, где работает Далтон. Впрочем, фанаты Гранде отмечают, что видели парня на заднем плане в видео певицы для инстаграма.

Ранее Ариана встречалась с комиком Питом Дэвидсоном. Они были даже обручены, но до свадьбы дело не дошло.