21 декабря 2020 в 13:43

Смотрите на свитера, вдохновленные пейзажами Украины от Bevza

Bevza представили 3 зимних свитера с изображениями журавля в небе, пшеничного поля и красной хаты в Карпатах. Вдохновением коллекции послужили фото, сделанные Степаном Лисовским во время летнего путешествия с Надеждой Шаповал.

"На создание этих свитеров меня вдохновили фото моих друзей. Это не первый раз, когда мы работаем вместе. С Надеждой мы делали коллаборации в коллекции весна-лето 2021, а Степан уже не первый год снимает Кампейн коллекций Bevza", - рассказала дизайнер бренда Светлана Бевза.

Фото с журавлем было сделано Степаном посреди поля во время путешествия-исследования Украине, а фото красной избушки Надежда сделала случайно у поселка Буковец Ивано-Франковской области во время путешествия по Карпатам.

"Во время путешествия нами двигала цель попробовать отразить особенности украинского территории: природу, животных. Моей задачей было найти визуальный язык, который максимально раскрыл бы тему Украины. Проект TRYP был первым шагом к этому. Мы продолжим это делать и, надеюсь, вскоре поделимся второй частью нашего путешествия ", - прокомментировал Степан.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии