15 декабря 2020 в 11:00

Бывшая девушка актера Шайи Лабафа подала на него в суд за насилие

Британская певица FKA twigs подала на бывшего бойфренда – актера Шайю Лабафа иск в суд за физическое и эмоциональное насилие. Девушка детально рассказала о пережитом горьком опыте в материале для The New York Times, а также написала отдельный пост в своем инстаграме. Пара состояла в отношениях около года.

View this post on Instagram

A post shared by FKA twigs (@fkatwigs)

По словам певицы, Лабаф часто был в неадекватном состоянии и помимо психологического давления применял физическое насилие. "То, через что я прошла с Шайей, было худшим, что я пережила за всю жизнь", – написала FKA twigs. Девушка решила предать свою историю огласке, чтобы показать, что даже известные и защищенные люди могут попасть в абьюзивные отношения. Раньше бывшая партнерша Лабафа, стилистка Кэролин Фо, также заявляла о насилии со стороны актера.

Лабаф прокоментировал обвинения: "Моему алкоголизму или проявлениям агрессии нет оправдания, я могу лишь объяснить. Я был жесток к себе и ко всем остальным в течение многих лет. У меня есть история того, как я причинял боль моим самым близким людям".

Актер признал, что он все еще борется со своими ментальными проблемами и алкоголизмом, но уважает право женщин публично высказывать свое видение ситуации. Однако Шайя отметил, что некоторые слова FKA twigs не соответствуют действительности.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии