14 декабря 2020 в 12:30

В чем встречать Новый год 2021: цвета, образы, советы

2021-й — год Белого Металлического Быка. Если верить астрологам цветовая палитра должна соответствовать: удачу принесут белый, молочный, светлые оттенки бежевого, а также металлик. А вот от красного, неоновых цветов и "хищных" животных принтов лучше отказаться они могут разгневать символ года.

Астрологи утверждают, что выбор определенного цвета наряда повлияет на вашу судьбу в 2021 году. Если вы хотите найти любовь надевайте наряд белого цвета или пастельно-голубой. А если ищете роста доходов и удачи в карьере отдайте предпочтение одежде серых и серебристых оттенков.

В этот раз для празднования Нового года выбирайте минимализм. В год Белого Металлического Быка образ должен быть элегантным и утонченным. Наряды с экстремальным мини и глубокими вырезами не подойдут. Хорошим компромиссом станут платья в пол или миди и брючные костюмы. Кроме того такие наряды легко внедрить в повседневный гардероб.

Дополнить образ помогут массивные украшения, асимметричные серьги, украшения из белого жемчуга и большие броши. В общем, экспериментируйте!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии