09 декабря 2020 в 16:00

Disney создали пряничный домик Маккалистеров из "Один дома"

Disney вместе с британской фуд-художницей Мишель Вибово воссоздали имбирную версию чикагского дома семьи Маккалистеров из “Один дома”. Пряничный домик был создан в честь 30-летнего юбилея со дня выхода в прокат культового новогоднего фильма. На создание сладости размерами 1,7 на 1,25 метра потребовалось более 300 часов работы, пишет Mashable.

Пряничный домик имеет немало отсылок к запоминающимся деталям из фильма. Например, главного персонажа Кевина Вибово изобразила упавшим с санок лицом вниз после поездки по лестнице. Кондитер не забыла и о доставщике пиццы с 14 коробками лакомства, а также соседе Маккалистеров, которого подозревали в злодеяниях. Около съедобного особняка можно заметить домик Кевина на дереве, статую, которую постоянно сбивали, и фургончик "мокрых бандитов". Сами же Гарри и Марв запечатлены в позах после встречи с пауком-птицеедом. А еще в десерте присутствуют 63 елки, 33 окна и шесть фонарных столбов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Sugar Art (@michellesugarart)

Пряничный шедевр передадут в Королевскую больницу Марсдена в Лондоне, один из крупнейших онкологических центров для детей и молодежи в Европе.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии