Катерина Василенко
08.12.2020 11:07

JLo Beauty: какие продукты Дженнифер Лопес выпустила под своим брендом

Дженнифер Лопес выпустила первую коллекцию бьюти-средств под собственным именным брендом.

Первая коллекция бренда JLo Beauty включает восемь уходовых продуктов, среди которых все must-have: очиститель для лица, сыворотка , крем для лица и контура глаз и SPF-защита . Также в коллекцию вошли тканевые маски в саше, бустер-хайлайтер и витаминный комплекс для сохранения красоты и молодости кожи.

[hcgallery id="566040"][/hcgallery]

Естественное здоровое сияние кожи – главная формула красоты Дженнифер Лопес. Поэтому коллекция JLo Beauty направлена ​​на то, чтобы раскрыть секрет сияния и подарить его всем женщинам с помощью активных компонентов бьюти-средств. Так, в основу сыворотки JLo Glow Multitasking Serum положены рисовые ферменты, а главными компонентами крема для лица That Blockbuster Wonder Cream являются пептиды и антиоксидантные дрожжевые ферменты. Эти ингредиенты дарят коже шелковистую текстуру и благородное сияние, а бустер-хайлайтер That Star Filter Complexion Booster оставляет на лице едва заметный шиммер.

Большое внимание в рекламной кампании Дженнифер Лопес уделила солнцезащитному крему JLo Beauty That Big Screen Broad Spectrum SPF 30. Это средство помогает защитить кожу от ультрафиолетовых лучей, одновременно поддерживая ее эластичность с помощью гиалуроновой кислоты и глицерина.

"Я ходила к двум различным дерматологам, в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе. Оба они в один голос утверждали: «Лучшее, что ты можешь сделать – это пользоваться солнцезащитным кремом ежедневно. Это то, что действительно необходимо каждой женщине. Каждый день!» Этот совет стал основным секретом молодости моей кожи, поэтому я хотела сделать солнцезащитное средство основным продуктом линейки" - рассказыает Дженнифер.