Лина Орлик
25.11.2020 13:00

Fenty Beauty представили рождественские подарочные наборы

Рождественские подарочные наборы Fenty Beauty Holo’daze Gift Sets Holiday 2020, которые вышли лимитированным выпуском, включают четыре праздничных сета. В них представлена декоративная косметика для лица, необходимая для создания праздничного макияжа и не только, – палетка теней для век, румяна, хайлайтер, жидкие матовые помады и блески для губ.

Набор для макияжа глаз Fenty Beauty Full Snap Eyeshadow + Mini Mascara Set Holiday 2020 включает в себя палетку теней для век Snap Shadow (полноразмер, 6×0,9 г) с шестью новыми оттенками в матовых и мерцающих финишах, а также тушь для ресниц Full Frontal (мини-размер, 6 г), которая мгновенно увеличивает объем, приподнимает и удлиняет ресницы.

Набор мини-блесков для губ Fenty Beauty Glossy Posse Holo’Daze Edition Mini Gloss Bomb Collection Holiday 2020 , представленных в четырех новых оттенках.

Набор для губ и щек Fenty Beauty Fenty Glow Trio Holiday 2020 , включающий в себя румяна, хайлайтер и блеск для губ.

Набор жидких матовых губных помад в мини-размере Fenty Beauty Mini Longwear Fluid Lip Color Duo Holiday 2020 , включающий два оттенка: холодный темно-красный и темно-ягодный.

Лимитированные подарочные наборы уже появились в продаже на официальном сайте Fenty Beauty .